Есть люди, к которым возвращаешься не только за красотой, но и за теплом. Наш любимый парикмахер-стилист Надежда Харитонова — именно такой человек ❤️
Уже много лет всей семьёй доверяем свои волосы только вам. И даже расстояние не помеха — мы с радостью приезжаем из другого города, потому что знаем: здесь всегда поймут, почувствуют настроение и сделают именно то, что нужно.
Спасибо за ваш талант, заботу, лёгкость в общении и умение дарить уверенность и хорошее настроение. Вы давно стали для нас намного больше, чем просто мастер. Спасибо, что столько лет остаётесь частью нашей семьи 🌷